1. info@www.dailyrupantor.com : news :
শনিবার, ০৯ ডিসেম্বর ২০২৩, ০২:৩৬ পূর্বাহ্ন

উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে আওয়ামী-লীগ সরকারের বিকল্প নেই—আটঘরিয়াতে পথসভায় গালিবুর রহমান শরিফ

বাঁধন হোসাইন, পাবনা প্রতিনিধিঃ
  • প্রকাশিত: বুধবার, ৪ অক্টোবর, ২০২৩
  • ১০৭ বার পড়া হয়েছে

আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে প্রচার প্রচারণা,জনসংযোগ এবং পথসভার মাধ্যমে ব্যাস্ত সময় পার করছেন ঈশ্বরদী আটঘরিয়া পাবনা ৪ আসনে এমপি পদে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী, জনাব মোঃ গালিবুর রহমান শরিফ।

এরই ধারাবাহিকতায় মঙ্গলবার বিকেল ৩ ঘটিকায় আটঘরিয়ার লক্ষিপুর ইউনিয়নে বিরাট পথসভার আয়োজন করা হয়। উক্ত পথসভায় আশেপাশের বিভিন্ন ইউনিয়ন থেকে হাজার হাজার মানুষের সমাগম ঘটে। জনাব রবিউল আলমের সভাপতিত্বে এবং হাফিজুর রহমানের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথির বক্তব্য গালিবুর রহমান শরিফ বলেন বঙ্গবন্ধু কন্যা জননেত্রী শেখ হাসিনার উন্নয়নের মার্কা হল নৌকা। নৌকায় ভোট দেওয়া মানে উন্নয়নের প্রতিকে ভোট দেওয়া। স্বাধীনতার পর যতবার আওয়ামীলীগ সরকার রাষ্ট্র ক্ষমতায় এসেছে ততবারই এ দেশের উন্নয়ন হয়েছে। এই উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে হলে জননেত্রী শেখ হাসিনার কোন বিকল্প নেই। তাই আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে আবারও জননেত্রী শেখ হাসিনাকে রাষ্ট্র ক্ষমতায় নিয়ে আসতে হবে। তিনি আরো বলেন-বিগত দিনে আপনারা যেভাবে আমার বাবাকে ভোট দিয়ে আপনাদের সেবা করার সুযোগ দিয়েছেন আগামীতেও ঠিক সেভাবে আমাকে সমর্থন করে আমার পাশে থাকবেন।

উক্ত সভায় অন্যান্যদের মাঝে আরো বক্তব্য রাখেন বীর মুক্তিযোদ্ধা জনাব বাবু চন্দন কুমার চক্রবর্তী, জনাব সাইফুল ইসলাম কামাল, শফিকুল ইসলাম শফিক সহ বিভিন্ন নেতাকর্মীবৃন্দ,।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: বাংলাদেশ হোস্টিং