1. info@www.dailyrupantor.com : news :
সোমবার, ১১ ডিসেম্বর ২০২৩, ০১:০৮ অপরাহ্ন

কুয়াকাটায় উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ২৪ ঘণ্টা ননস্টপ ফার্মেসি সুবিধা চালু

ডেস্ক রিপোর্টঃ
  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ৯ নভেম্বর, ২০২৩
  • ৪১ বার পড়া হয়েছে

পটুয়াখালীর কুয়াকাটায় স্থানীয় ও আগত পর্যটকদের অসুবিধার কথা ভেবে ২৪ ঘণ্টা ননস্টপ ফার্মেসি সুবিধা চালু করেছে প্রশাসন। মঙ্গলবার (৭ নভেম্বর) সকালে কলাপাড়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন এর উদ্বোধন করেন।

এর আগে কুয়াকাটায় ২৪ ঘণ্টা ফার্মেসি সেবা নিয়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমসহ বিভিন্ন গণমাধ্যমের সংবাদ প্রকাশিত হয় এরপরই এই সিদ্ধান্ত কার্যকর হয়।

কুয়াকাটা ক্যামিস্ট এন্ড ড্রাগিস্ট সমিতির সাধারণ সম্পাদক এম এ জাহিদুল ইসলাম বলেন, উপজেলা প্রশাসনের নির্দেশে কুয়াকাটা পৌর শহরে অবস্থিত ১১ টি ঔষধের দোকান বাই রোটেশনে ২৪ ঘণ্টা সেবা প্রদান করবে।

‘আমরা কুয়াকাটাবাসী’ স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের সভাপতি হাফিজুর রহমান আকাশ ডেইলি রুপান্তরকে বলেন, কুয়াকাটাবাসী ও পর্যটকদের দীর্ঘদিনের দাবি ছিল ২৪ ঘণ্টা ঔষধের দোকান খোলা রাখা। আজ সেটি বাস্তবায়ন হয়েছে। পর্যটন নগরবাসীর পক্ষ থেকে উপজেলা প্রশাসনকে ধন্যবাদ জানাই।

কলাপাড়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন ডেইলি রুপান্তরকে বলেন, গত কদিন ধরে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ও বিভিন্ন নিউজ পোর্টালে কুয়াকাটা ২৪ ঘণ্টা ফার্মেসি সেবা নিয়ে প্রকাশিত সংবাদ আমার নজরে এসেছে। সকল ফার্মেসী মালিকদের সঙ্গে কথা বলে প্রতিদিন বাই রোটেশনে রাতে একটি দোকান খোলা রাখার নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে। সে মোতাবেক কার্যক্রম পরিচালিত হচ্ছে। তাছাড়া পর্যটনকেন্দ্র কুয়াকাটায় অনেক আগেই ২৪ ঘণ্টা ফার্মেসি সার্ভিস চালু রাখা উচিত ছিল।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: বাংলাদেশ হোস্টিং